Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Технический раздел Лада Гранта Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2016, 22:03   #1
angtar
Форумчанин
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11193 (20-439)
Сообщений: 3,066
Re: Чип-тюнинг двигателя ЛГС - 2

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
phant0m, смотрю прошивку с Калины НФР и удивляюсь, ПЦН везде в 1, мощностной начинается тока выше 3000 об/мин. Статика форсунок точно как у меня на волговских, но динамика другая. Помнится меня тут ругали за неправильную статику. Интересно какие там форсунки стоят?
можешь в личку кинуть прошивку для изучения?
angtar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2016, 22:10   #2
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 26,812
Re: Чип-тюнинг двигателя ЛГС - 2

angtar, зачем личка? http://almisoft.ru/files/proshivki/s...64gj06_nfr.rar
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2016, 07:21   #3
angtar
Форумчанин
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11193 (20-439)
Сообщений: 3,066
Re: Чип-тюнинг двигателя ЛГС - 2

Oleg08, спасибо, я редко на тот сайт захожу...
angtar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.