Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2012, 22:36   #11
lexa12
Форумчанин
 
Аватар для lexa12
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: г.Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 513
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Цитата:
Сообщение от Александроф Посмотреть сообщение
lexa12, насколько я помню такого прецедента в практике предзаказа ещё не было. По-моему, это развод. Грубое нарушение условий преддоговора. Заказ ты делал на ВАЗе, ты мог выбрать другого дилера. Позвони на горячую линию автоваза.
Уже и на горячей линии ВАЗа оставил претензию , написал претензию на сайте lada.ru , написал wishmasterу , посмотрим что дальше будет !
Кстати таких как я в этом салоне очень много , но видать все молчат , ни кто не жалуется .

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
Дилеры в салонах вообще ничего не знают насчет отгрузок.Все идет от АВТОВАЗА.Мне вчера отгрузили и наши манагеры только сегодня в 11-00 от меня узнали. Залезли в комп. и сказали что действительно отгрузили. Правда письма до сих пор нет.Но это говорят манагеры и не важно.Про отгрузку узна из личного кабинета.
Мне манагеры сказали что им поступила информация в системе "дилер" что машина уже на конвейере , и что им уже надо её оплатить , или завод машину не отгрузит , если не внесу предоплату то машину вообще не получу , отдадут другому . У меня в "личном кабинете " информации нет .
lexa12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.