Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Кемеровская область

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2016, 18:11   #1
cruise007
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2015
Адрес: Промышленная
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: granta
Сообщений: 63
Re: Технический уголок - неисправности и методы их решения

Не видел чтобы шприцем масло меняли в коробке, у меня 3 года в мае было и пробег был примерно 33333... на той неделе салонный фильтр менял, ремень гены подтянул стал подсвистывать, до прицепного чтобы поставить времени не хватает(( до 45000 мне еще далеко)))
cruise007 вне форума   Вверх
Старый 15.06.2016, 05:17   #2
Kostet
Координатор Кемерово
 
Аватар для Kostet
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,747
Re: Технический уголок - неисправности и методы их решения

Цитата:
Сообщение от cruise007 Посмотреть сообщение
Не видел чтобы шприцем масло меняли в коробке, у меня 3 года в мае было и пробег был примерно 33333... на той неделе салонный фильтр менял, ремень гены подтянул стал подсвистывать, до прицепного чтобы поставить времени не хватает(( до 45000 мне еще далеко)))
в МКПП или в АКПП не видел что бы шприцом меняли?

У меня АКПП.
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

Мой автомобильный дневник Lada Granta
Kostet вне форума   Вверх
Старый 16.06.2016, 19:03   #3
cruise007
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2015
Адрес: Промышленная
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: granta
Сообщений: 63
Re: Технический уголок - неисправности и методы их решения

Цитата:
Сообщение от Kostet Посмотреть сообщение
в МКПП или в АКПП не видел что бы шприцом меняли?

У меня АКПП.
Не вообще)
cruise007 вне форума   Вверх
Старый 17.06.2016, 05:23   #4
Kostet
Координатор Кемерово
 
Аватар для Kostet
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,747
Re: Технический уголок - неисправности и методы их решения

Цитата:
Сообщение от cruise007 Посмотреть сообщение
Не вообще)
Не, ну можно и пробку сливную открутить, но у меня Ямы нет.
Поэтому применил способ частичной замены шприцом.
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

Мой автомобильный дневник Lada Granta
Kostet вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.