Re: Технический уголок - неисправности и методы их решения
Не видел чтобы шприцем масло меняли в коробке, у меня 3 года в мае было и пробег был примерно 33333... на той неделе салонный фильтр менял, ремень гены подтянул стал подсвистывать, до прицепного чтобы поставить времени не хватает(( до 45000 мне еще далеко)))
Re: Технический уголок - неисправности и методы их решения
Цитата:
Сообщение от cruise007
Не видел чтобы шприцем масло меняли в коробке, у меня 3 года в мае было и пробег был примерно 33333... на той неделе салонный фильтр менял, ремень гены подтянул стал подсвистывать, до прицепного чтобы поставить времени не хватает(( до 45000 мне еще далеко)))
в МКПП или в АКПП не видел что бы шприцом меняли?
У меня АКПП.
__________________ Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.