Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Общие вопросы эксплуатации Lada Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2016, 18:03   #11
destin
Технический специалист
Электрооборудование
Двигатель и его системы
 
Аватар для destin
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург, Павловск.
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,953
Re: Зачем крутить двигатель?

Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
Мне высокие скорости не нужны. Это пацаны пусть ездят 150км/час. Мне 90км/час - в самый раз. Тем более, что у нас в Крыму и разогнаться негде, и дороги дерьмо.
Дело не в скорости а в динамике. То есть в возможности быстро набрать необходимую скорость, а это как раз напрямую зависит от крутящего момента, у которого максимум при ~4000об/мин. Низкие обороты это либо с горки, либо равномерное прямолинейное движение.
__________________
"Совершенство в разработке достигается не тогда, когда нечего добавить, а тогда когда нечего убрать."
Антуан де Сент-Экзюпери
Q&A
Q. Вобщем все работает , но не запускается двигатель!
A. Так не бывает. Если ВСЕ работает, то и двигатель запустится. Если не запускается, значит что-то не работает.
destin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.