Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2016, 10:32   #11
SkepTiK
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта 42-017
Сообщений: 16
Re: Радиатор и система охлаждения двигателя

День добрый.
Недавно поставил БК Штат, до этого два года ездил без него. Теперь наблюдаю за температурой ОЖ. На стоянках при работающем двигателе постоянно температура лезет до 102, потом видимо включается вентилятор (не слышно его), температура падает градусов до 95-96, потом снова растёт. Это нормальная работа? Раньше не видел, не знал и спал спокойно))), сейчас закрались сомнения. Уровень антифриза в норме, термостат как я понимаю работает нормально, раз измеряет, включает-выключает вентилятор.
SkepTiK вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.