Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2016, 14:38   #11
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,486
Re: Газовое оборудование на Гранту - 3

Вот блин, шож такое тогда ...
Может я его вверх тормашками поставил ? Хотя мне торговец подсказал именно этой стороной ставить. Хотя и там не видно может быть из-за упаковки.
Ладно, спущусь, сыму упаковку и гляну какой стороной.

Добавлено через 25 минут
Сходил, поглядел сторону - стояло правильно.

Снял упаковку. Оно конечно лучше стало, и горб подспал до приемлемой величины. Но всё равно, даже в центре ниши баллон стоит не идеально и люфтит/дышит.
Если одну сторону, скажем правую, утопить максимально и баллон не даёт в этом месте горба, то подвылазит левая.
Разжать бы нишу ... хоть немного.

Добавлено через 2 минуты
Баллон, кстати, произвёл хорошее впечатление отличной покраской. Краска как под мастику, поверхность щербатая такая. Наверное коррозию должен хорошо держать.

Добавлено через 1 час 27 минут


Во добра набрал
Ярослав02 вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.