Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2016, 13:48   #11
Blg7791
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2014
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-3

Гранта седан 14-го года. 87 л.с двигатель. Пробег 73 тыс. 2 года. При продаже лампочки в плафоне освещения салона не было. ТО проходил только первое. Замена масла через 10-12 тыс. Масло лукойл синтетика. Поменял масло в коробке на ZIK. Сильно шумят колёса которые при продаже были установлены, если буду ездить больше трёх лет, то поменяю.
1 На 35 тыс заменил гидрокорректор.
2 55 тыс Лампочки фар и чуть позже 1 ДХО.
3 60 тыс замена помпы(люфт появился и ремень съехал миллиметра на 3 от торца шестерни вала ГРМ), натяжителя и ремня ГРМ. Старый ремень ГРМ в идеальном состоянии.
Blg7791 вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.