Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2016, 17:56   #11
Конь-огонь
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 240
Re: Двигатель: формат вопрос-ответ

не знал где написать, поэтому пишу тут. Проблемой это конечно не назову, но все же. Прошу владельцев грант по возможности вот что сделать: находясь улице просунуть в салон правую ногу или кого то попросить слегка погазовать, совсем чуток. У меня при этом такой звук, будто машину, на которой стоит карбюратор банально переливает, провал небольшой. Кстати такое замечал и на 8 клапанном моторе 87 сильном. Замена свечей ничего не дает при этом. Кто сталкивался, отпишитесь пожалуйста
Конь-огонь вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.