Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2016, 18:54   #11
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,676
Re: Радиатор и система охлаждения двигателя

Если глобально подходить, то я бы тоже не стал тратиться на грантовский за 5.р.

Хотя сильно бы извращаться бы не стал (как это была на ниве, когда болгаркой проём в телевизоре на 25% увеличивал), вероятно от калины или от 2109 что то попытался бы подобрать. В 2014 я брал оригинальный от Шнивы за 1400 руб (он шире моего на 20 см примерно был)

Добавлено через 2 минуты
Вот грантовский

Добавлено через 30 секунд
Вот 2109

С шлангами придётся что то городить, там верхний шланг напротив воздушного фильтра примерно. И получается поток там в два контура (оба шланга в одной банке).

Кронштейн думаю не сложно сделать. Болгарка, профильная труба или уголок, эл.сварка и пару часов работы.

Последний раз редактировалось www-shurik; 19.09.2016 в 19:00.
www-shurik вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.