Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2016, 17:20   #1
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 12,027
Re: Масляный фильтр

Цитата:
Сообщение от Aufon Посмотреть сообщение
Две последние замены ставлю "конвеерные" Ливны, лампочка гаснет во время прокрутки стартером
Последнее время начал замечать что к пробегу 6-7тык на Ливны начинает плохо держать обратный клапан (уже 2 фильтра таких попалось причем подряд), но мне вообще начинает казаться что это все ловля блох. У БИГ вообще от рождения обратный клапан не держит (причем на всех подавно), тем не менее двиг ни у кого не умер и не умрет видимо, он раньше от чего нибудь другого издохнет.
П.С. поменял сегодня БИГ с обратным клапаном который не держит и с пробегом около 7000км на Ливны, масло оставил. Можно до 15тык катать
Andrej1984 вне форума   Вверх
Старый 30.09.2016, 17:26   #2
Норма
Форумчанин
 
Аватар для Норма
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Московия
Пол: Мужской
Автомобиль: 21190
Сообщений: 4,743
Re: Масляный фильтр

3 сек лампа горит при запсуке утром. днем не глядел. фильтр Filtron был, щас Лада, он тоже по-моему, погляжу еще
__________________
Не как лучше я не знаю. Знаю только, что лучше когда как положено. © www-shurik
Норма вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.