Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2016, 12:50   #11
Норма
Форумчанин
 
Аватар для Норма
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Московия
Пол: Мужской
Автомобиль: 21190
Сообщений: 4,743
Re: Газовое оборудование на Гранту - 3

занимаюсь поиском настройщиков и диагностов ГБО . Ох и не просто это. В области их не так и много ) Кто то не берется работать с чужим оборудованием .... Но смог кое что узнать, собственно это на поверхности как говорится - просто тупо установлено что то не правильно, те же форсы, какие то там углы врезки и тд.. при этом комп может показать что все ок это на ХХ ( в дороге то кто будет настраивать, не все спецы такие) . а как дело доходит до дороги, вот тут и начинаются наверно проблемы, газ в трубу. В идеале конечно надо было изначально выносить мозг установщику, по горячим следам . А щс когда прошел хренову тучу километров... Но все было хорошо, когда газ был по 16-17р. А когда он под 20, будет еще выше это 100% и бензин при этом стоит, тут уже жаба то хорошо делает свое дело. Короче я не знаю чем все это кончится, как бы вообще не переустановкой половины оборудования.Влетит в копейку, но тут нужна уже 100% гарантия что перерасход не будет выще 10-15% , а не как сейчас 35-50%. Даже если взять те же штуцера.Это запаивать впуск и снова врезаться? или вообще покупать новый коллектор ...
__________________
Не как лучше я не знаю. Знаю только, что лучше когда как положено. © www-shurik

Последний раз редактировалось Норма; 10.10.2016 в 12:52.
Норма вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.