Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Ременные приводы двигателя,ГРМ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2016, 09:44   #11
Leva
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Saint-Petersberg
Пол: Мужской
Сообщений: 407
Re: ГРМ двигателя "стандарт" 11183

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение

вот резинки на 16000 км и 2года на моей машине

[свернуть]

И где тут чушь? Да рассыпятся они не зависимо от агресивности вождения лет за 5.


Как можно нагрузить ремень ГРМ агрессивным вождением, он же крутит РВ. Там при холодном пуске нагрузки куда выше.
Согласен на все 100. Кроме того, даже если не ездить на машине всеравно резинотехнические изделия стареют как ни крути.
Leva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.