Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2016, 07:39   #11
Dimarikkk
Форумчанин
 
Аватар для Dimarikkk
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta люкс АКПП
Сообщений: 89
Re: Багажник на крышу

Цитата:
Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
Dimarikkk, Сергей23, как думаете - надувную лодку весом 65 кг выдержит такой багажник? Не так за вес беспокоюсь, как за парусность.
Выдержит точно. Сам багажник очень жестко к крыше крепится, за него машину руками раскачать можно, а сам он в креплениях не шелохнется и не прогибается. Надо продумать как закрепить саму лодку и как ее туда поднимать если в одиночку поедите. Я когда оргалит вез на багажнике на него вдоль сначала закрепил две доски длиной оргалита, а потом сверху оргалит к доскам и багажнику. Если так не сделать оргалит задирает и ломает на скорости, проверено.
Dimarikkk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.