Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2016, 21:43   #1
Норма
Форумчанин
 
Аватар для Норма
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Московия
Пол: Мужской
Автомобиль: 21190
Сообщений: 4,743
Re: Проблема с движком - 2

Цитата:
Я не понял. Ты чё к официалам гонял? Так что ты от них хотел услышать? Наверное подумал, что сейчас они возьмут стетоскоп и будут слушать твой авто? Понятно.
вот так вот, давай советы официалам)))
__________________
Не как лучше я не знаю. Знаю только, что лучше когда как положено. © www-shurik
Норма вне форума   Вверх
Старый 14.11.2016, 21:48   #2
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Сообщений: 13,208
Re: Проблема с движком - 2

Цитата:
вот так вот, давай советы официалам)
Для них вот это для начала (не для всех офф).https://youtu.be/kGYFm0SzgpY
"Порядок" хоть будет когда, не? Не знаешь?
Мысль возникла. Правильно Андрей делает. Знает, но едет на ремонт (не всегда) на СТО. Он проконтролировать может и работу принять, а тут сказали, - а чё, официалы врать не будут.

Последний раз редактировалось Tolik043; 14.11.2016 в 21:53.
Tolik043 вне форума   Вверх
Старый 14.11.2016, 21:57   #3
Норма
Форумчанин
 
Аватар для Норма
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Московия
Пол: Мужской
Автомобиль: 21190
Сообщений: 4,743
Re: Проблема с движком - 2

первое попавшееся https://www.youtube.com/watch?v=Wkl3_YIZCMM . прикольно! такие продают, дорогие?
__________________
Не как лучше я не знаю. Знаю только, что лучше когда как положено. © www-shurik
Норма вне форума   Вверх
Старый 14.11.2016, 22:08   #4
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Сообщений: 13,208
Re: Проблема с движком - 2

Цитата:
такие продают, дорогие?
Продают. Но чё по цене, не знаю. У него уже устаревшая модель. Такой надо искать (фото) - вещь.........
На Авито естьhttps://www.avito.ru/rossiya/zapchas...етоскоп
Изображения
Тип файла: jpg яяяяяяяяяяяф.jpg (44.5 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось Tolik043; 14.11.2016 в 22:12.
Tolik043 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
блок цилиндров , звук

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.