Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2016, 16:24   #11
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 12,027
Re: Помпа

Цитата:
Сообщение от Норма Посмотреть сообщение
6 лопастей , маловато
У меня вообще крыльчатка там была как на фото у Толика, нормально всё работало, вентилятор чуть чаще включался

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Норма Посмотреть сообщение
ТЗА сток лопасти другие совершенно. ты ставил как у лузара?
С прямыми лопастями ставлю. Типа как на твоей Пиленге только пластик
Andrej1984 вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.