Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2016, 21:08   #1
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Сообщений: 13,206
Re: Масляный фильтр

Цитата:
все как положено
Это чё? Не твоё думаю?
Tolik043 вне форума   Вверх
Старый 09.12.2016, 21:30   #2
Норма
Форумчанин
 
Аватар для Норма
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Московия
Пол: Мужской
Автомобиль: 21190
Сообщений: 4,743
Re: Масляный фильтр

2 мин когда горит )
__________________
Не как лучше я не знаю. Знаю только, что лучше когда как положено. © www-shurik
Норма вне форума   Вверх
Старый 09.12.2016, 22:12   #3
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Icon12 Re: Масляный фильтр

Цитата:
2 мин когда горит )
Смысл был с сарказмом как я понял а вы всё всерьёз принимаете.
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 09.12.2016, 22:42   #4
Норма
Форумчанин
 
Аватар для Норма
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Московия
Пол: Мужской
Автомобиль: 21190
Сообщений: 4,743
Icon7 Re: Масляный фильтр

хорошо Зубрик, мы поняли что ты парень с юморком и нотками сарказма
__________________
Не как лучше я не знаю. Знаю только, что лучше когда как положено. © www-shurik
Норма вне форума   Вверх
Старый 10.12.2016, 07:37   #5
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 71
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Масляный фильтр

Цитата:
2 мин когда горит )
Эт я во времени ошибся не минуты а секунды,не надо было вчера пить.....
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 10.12.2016, 10:30   #6
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Сообщений: 13,206
Re: Масляный фильтр

Цитата:
не минуты а секунды,
Да поняли мы, шутим.
Tolik043 вне форума   Вверх
Старый 12.12.2016, 19:02   #7
Норма
Форумчанин
 
Аватар для Норма
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Московия
Пол: Мужской
Автомобиль: 21190
Сообщений: 4,743
Re: Масляный фильтр

https://www.youtube.com/watch?v=AhYvTKlvMgo

вот такие чудо видео недоблогеры и разносят сплетни. для него много когда масленка не гаснет секунду полторы ))
__________________
Не как лучше я не знаю. Знаю только, что лучше когда как положено. © www-shurik
Норма вне форума   Вверх
Старый 13.12.2016, 05:00   #8
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,676
Re: Масляный фильтр

Цитата:
Сообщение от Норма Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=AhYvTKlvMgo

вот такие чудо видео недоблогеры и разносят сплетни. для него много когда масленка не гаснет секунду полторы ))
Там по видео от момента когда лампы у него затухли (начал стартер работать) максимум секунда прошла и маслёнка потухла. Вообще не вижу причин из-за этой секунды напрягаться.

Вот своё записал: Моё видео
Даже никогда не замерял сколько там времени она гаснет, завёл, погасло - значит всё хорошо. Не погасло - плохо))
www-shurik вне форума   Вверх
Старый 13.12.2016, 08:39   #9
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Сообщений: 13,206
Re: Масляный фильтр

Цитата:
для него много когда масленка не гаснет секунду полторы ))
В принципе такая проверка и выводы, не даёт ничего, кроме как "не покупайте фильтр "Базальт". Лично я не устанавливал такой фильтр, не довелось, золотой получается по цене. Сказать ни хорошо ни плохо - не могу. Но уж если ради эксперимента, то проверка на одном фильтре с выводами - не факт, что плохо. Откатать несколько фильтров, распилить, посмотреть что за штора. Отзывы, может где-то уже проверяли такой фильтр, типа Ойл.кл. А то что на видео - полная ерунда. Если ему не нравится фильтр, так он не удосужился даже его как следует макнуть в дерьмо. Расписать с доказательствами о его недостатках. Сделал упор на лампочку. Да с любым фильтром может быть данная ситуация. В зависимости от масла и насоса. Для меня - видео ни о чём.
Tolik043 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.