Это на холодную? Чета быстро нереально. А че за фильтр?
Да на холодную, но мотор утеплён, по ТОЖ около +5С после 4х часовой стоянки было.
Фильтр Салют. Они там сейчас тоже что то пишут про обратный клапан (но может быть просто реклама, видео роликов с Салютами много в ютубе).
Они, как и базальт, один принцип перепускного используют - чтобы перепускной работал сразу у входа (я вообще думал так у многих, оказывается только салют и базальт, больше никого не нашёл. Хотя особо и не искал) .
Последний раз редактировалось www-shurik; 13.12.2016 в 09:27.