Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2016, 09:24   #10
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,677
Re: Масляный фильтр

Цитата:
Сообщение от Норма Посмотреть сообщение
Это на холодную? Чета быстро нереально. А че за фильтр?
Да на холодную, но мотор утеплён, по ТОЖ около +5С после 4х часовой стоянки было.

Фильтр Салют. Они там сейчас тоже что то пишут про обратный клапан (но может быть просто реклама, видео роликов с Салютами много в ютубе).
Они, как и базальт, один принцип перепускного используют - чтобы перепускной работал сразу у входа (я вообще думал так у многих, оказывается только салют и базальт, больше никого не нашёл. Хотя особо и не искал) .

Последний раз редактировалось www-shurik; 13.12.2016 в 09:27.
www-shurik вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.