Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Ременные приводы двигателя,ГРМ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2017, 12:24   #10
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: Ремень генератора восьмиклапанника -2

У меня на трассе по межгороду ремень разлохматило, было слышно, как он нитками долбасит, отрезал раслохмаченные нитки, думал дотяну до пункта назначения, а нифига, немного не дотянул - порвался окончательно, километров 10 на АКБ ехал.
Ремень был Лузар, года не отходил.

С ремнями у меня вообще "приколюха" вышла - ехал туда, порвался ремень гены, вернулся домой, срезало зубья на ремне ГРМ.))))
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan
TO-13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.