Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АМТ/Робот

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2017, 22:00   #11
flу
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: ТЛТ
Пол: Мужской
Сообщений: 218
Re: Вопросы про АМТ (робот) - 2

Цитата:
Сообщение от снучибучи Посмотреть сообщение
Петунин красавчик,лечит....
Да и вообще.....
После первого его ответа народ навалил кучу вопросов и я всё ожидал, ожидал ответов от него на эту кучу. "Дождался" вчера единственного ответа на самый "сложнейший загадочный" вопрос "На что можно сослаться?" из сообщения №4. Остальная куча вопросов осталась незамеченной, ну разве что из сурд-перевода от модератора ветки хоть какие-то секреты удалось получить - ндя ужж, скорее всего это было окончание общения с .......

Последний раз редактировалось flу; 24.01.2017 в 22:07.
flу вне форума   Вверх
 



Метки
АМТ , самообучение , шестеренка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.