Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > МКПП

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2017, 14:20   #1
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Сообщений: 13,208
Re: Стук подшипников первичного вала

Цитата:
А что, у кого-то нет щупа и отверстия под него ???
Не, нету - сами делаем. Ссылку выше с фотками давал.
Цитата:
Я с проблемой подшипника первичного вала обращался к дилеру.
Меняли по гарантии.
И щас как ощущения? Лучше/хуже? Пишут не каждому помогает.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2017, 13:48   #2
damagee
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: ТТТ
Пол: Мужской
Сообщений: 96
Re: Стук подшипников первичного вала

Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Не, нету - сами делаем. Ссылку выше с фотками давал.

И щас как ощущения? Лучше/хуже? Пишут не каждому помогает.
Лучше. Коробка не шуршит как раньше на холостых, при прогреве после морозной ночи подшипник не шумит, ушли посторонние шумы.
Тьфу-тьфу, не сглазить)))

До кучи поменяли шестерни 4 и 5 передач, отрегулировали сцепление, смазали тросы, и масло новое.
__________________
Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
Пётр I
damagee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2017, 21:03   #3
ss-45
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Tyumen
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,721
Re: Стук подшипников первичного вала

Цитата:
Сообщение от damagee Посмотреть сообщение
Лучше. Коробка не шуршит как раньше на холостых, при прогреве после морозной ночи подшипник не шумит, ушли посторонние шумы.
Тьфу-тьфу, не сглазить)))

До кучи поменяли шестерни 4 и 5 передач, отрегулировали сцепление, смазали тросы, и масло новое.
а какой подшипник меняли? задний шариковый или передний роликовый?

Добавлено через 2 минуты
просто меня этот шум на холостых уже достал.
__________________
норма(87л.с.)
ss-45 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.