Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2017, 16:22   #13
Раманыч
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Саратов
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 146
Re: Зобанили на полит форуме России )))

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Вот на такое "Я всегда говорил и буду говорить..." у меня всегда возникает вопрос "Раз ты такой умный то почему такой бедный?" И тут же рождается ответ "Пи..ть не мешки ворочать".
Ну мешки ворочать я тоже горазд но ума и правда недостаток....
Мог бы на воровать десяток лямов зелени счас жил бы в Москве ездил бы на Дискавери и угарал бы потихой над толпами недоумков которые на работу за гроши ходят ..... А вот иди ж ты какая несправедливость! Все прямо наоборот!!! Трагедия!!!!
))))))
Раманыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.