Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2017, 17:20   #11
bizk
Форумчанин
 
Аватар для bizk
 
Регистрация: 12.02.2016
Адрес: Омск-Якутск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta AT lux
Сообщений: 795
Re: Кто какие стойки и амортизаторы ставит? - 2

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Левая стойка передняя начала мокреть. Не сильно но уже есть. Правая сухая. плюс к этому убитый опорник, вобщем поменяю я скоро все это хозяйство в сборе. Планирую ставить СААЗ опять, люди (таксиситы) говорят что Кайаба которую я держал в уме последнее время не очень хорошо ходит
там переделывать надо...или резьбу нарезать на сапоге, или покупать сапог другого производителя
bizk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.