Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 13:40   #11
ManHunTSP
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 48
Re: Есть кто из Новосибирска?

Привет землякам!Значит по ручкам,я тоже искал и не нашел на горской,по магазинам звонил,если брать,то на петухова,можно глянуть в автограде еще.Брызговики передние есть-550 р в шатуне(но это дорого,на петухова дешевле)Накладки на пороги нашел только передние(опять же за 2шт 550 в шатуне-дорого)Все склоняется к тому,что брать все надо на Петухова))
У кого то плавают обороты,у меня тоже плавали,поменял на сл день свечи(NGK)и бронепровода(толстые,англи йские)и обороты стоят колом,почти идеально(все таки 8 клапанов).Масло родное залито ЛУкойл минералка 10w30,в коробке не лучше.
Прошел первое ТО,пробег 2300,поменял масло в двиге(шелл ультра 5w40) и коробке(лукойл полусинтетика)работать и заводиться стала значительно лучше!!Протянули все гайки,отрегулировали клапана.За ТО отдал 2447 на Хилокской,думал будет больше,около 5))
P.S. Планирую ехать на следующие выходные на Петухава и Автоград за ручками,ковриками,накладка ми,брызговиками-отпишусь где,как и почем купил)
ManHunTSP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.