Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Ременные приводы двигателя,ГРМ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2017, 18:58   #1
Норма
Форумчанин
 
Аватар для Норма
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Московия
Пол: Мужской
Автомобиль: 21190
Сообщений: 4,743
Re: Регулировка клапанов на двигателе 21116

Цитата:
Позже скину картинку неоригинала, правильнее будет сказать левых шайб
вот
Изображения
Тип файла: jpg 1211f22s-960.jpg (122.9 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg 2211f22s-960.jpg (138.0 Кб, 58 просмотров)
__________________
Не как лучше я не знаю. Знаю только, что лучше когда как положено. © www-shurik
Норма вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2017, 22:21   #2
fox99999
Форумчанин
 
Аватар для fox99999
 
Регистрация: 03.12.2015
Адрес: г. Кострома
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 203
Re: Регулировка клапанов на двигателе 21116

Цитата:
вот
Куя! Жесть!
fox99999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2017, 21:18   #3
streles
Форумчанин
 
Аватар для streles
 
Регистрация: 13.12.2014
Адрес: Волгоградские степи
Пол: Мужской
Сообщений: 353
Re: Регулировка клапанов на двигателе 21116

Цитата:
вот
Лично у меня на девятке так же шайбу купленую в магазине через 300 км расплющило но никакой шайбой так нормальный распредвал не ухайдохать !Распредвал -сырец
streles вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.