Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Система зажигания и управления двигателем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2017, 19:20   #1
Норма
Форумчанин
 
Аватар для Норма
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Московия
Пол: Мужской
Автомобиль: 21190
Сообщений: 4,743
Re: Свечи зажигания Лады Гранты - 3

Цитата:
Сообщение от Аббат Фариа Посмотреть сообщение
ДВРМ через сколько менять? 10?
говорят до 30ти все ок. у кого то и под 50 . только люди не понимают что такое усталость материала и качество нынешних запчастей, развалится в цилиндре-мало не покажется. лучше перестраховываться и менять почаще! 15-20 максимум. ИМХО
__________________
Не как лучше я не знаю. Знаю только, что лучше когда как положено. © www-shurik
Норма вне форума   Вверх
Старый 15.03.2017, 20:05   #2
fox99999
Форумчанин
 
Аватар для fox99999
 
Регистрация: 03.12.2015
Адрес: г. Кострома
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 203
Re: Свечи зажигания Лады Гранты - 3

Цитата:
говорят до 30ти все ок. у кого то и под 50 . только люди не понимают что такое усталость материала и качество нынешних запчастей, развалится в цилиндре-мало не покажется. лучше перестраховываться и менять почаще! 15-20 максимум. ИМХО
У знакомого эти свечи 60 тыс. стояли на 61 тыс. откололась керамика с центрального электрода свечи, итог - царапок на выпускном клапане и его прогар. Как то так!
fox99999 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.