Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Ременные приводы двигателя,ГРМ

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2017, 20:10   #1
Sancho48
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Липецк
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 2,375
Re: Всё о ГРМ двигателей с облегченной ШПГ - 4

Ролик штатный. Буду менять, проверю и помпу. Если что, то заменю всё сразу.
Это сейчас у меня ремень перетянут? Проверял, на 90° поворачивается.
Sancho48 вне форума   Вверх
Старый 22.03.2017, 20:15   #2
Норма
Форумчанин
 
Аватар для Норма
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Московия
Пол: Мужской
Автомобиль: 21190
Сообщений: 4,743
Re: Всё о ГРМ двигателей с облегченной ШПГ - 4

Цитата:
Сообщение от Sancho48 Посмотреть сообщение
Ролик штатный. Буду менять, проверю и помпу. Если что, то заменю всё сразу.
Это сейчас у меня ремень перетянут? Проверял, на 90° поворачивается.
если левее, то ослаблен . при условии что температура ролика\двигателя летняя
Изображения
Тип файла: jpg c5b5fb2s-960.jpg (150.7 Кб, 56 просмотров)
__________________
Не как лучше я не знаю. Знаю только, что лучше когда как положено. © www-shurik
Норма вне форума   Вверх
Старый 22.03.2017, 21:07   #3
Sancho48
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Липецк
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 2,375
Re: Всё о ГРМ двигателей с облегченной ШПГ - 4

Цитата:
если левее, то ослаблен . при условии что температура ролика\двигателя летняя
Спасибо! Он на одном месте, никуда не двигается. Точно так как на фото.
Sancho48 вне форума   Вверх
Старый 23.03.2017, 08:36   #4
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,574
Re: Всё о ГРМ двигателей с облегченной ШПГ - 4

Цитата:
Сообщение от Sancho48 Посмотреть сообщение
Спасибо! Он на одном месте, никуда не двигается. Точно так как на фото.
Ну так можно попробовать подтянуть. Автомат может не работать, если ремень недотянут роликом.
Ярослав02 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.