Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > АКБ,стартер,генератор,замок зажигания,ЭУР,вентиляторы

Результаты опроса: Когда умер гена? (пробег)
0 - 500 км 15 8.47%
500 - 1 500 км 37 20.90%
1 500 - 3 000 км 59 33.33%
3 000 - 6 000 км 32 18.08%
6 000 - 10 000 км 9 5.08%
> 10 000 км 25 14.12%
Голосовавшие: 177. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2017, 12:42   #10
nikolai22a
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Сибирь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП люкс
Сообщений: 102
Re: Генератор-4

спасибо, посмотрел. а какая его маркировка? сколько ампер, чтобы мне в магазине объяснить. и не понял манипуляций с РН


все таки у меня стоит Кзатэ 115, поменял РН, зарядка пошла. правда напряжение маловато 12,5-13,1. РН поставил РН 849.3702. почему маленькое напряжение?

Последний раз редактировалось nikolai22a; 24.03.2017 в 11:31.
nikolai22a вне форума   Вверх
 



Метки
bosch , новое , новости , напряжение , генератор , генераторы для granta , просадка , ломается , умирает , электроника

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.