Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2017, 08:18   #1
Дмитрий Штат
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 47
Re: ШТАТ делает бк для Гранты - 3

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
прям уж в 2 раза цена устройства? сказки.
Про параметры - да . А то даже ваш демонстратор путался. Ссылка на книжку конечно хорошо, но не на каждый же тык. штат х1-гранта ваш же в пример.
Ну может и не в 2 раза, а где-нибудь в 1,7 раз. Если сравнить цену ДСТ-мини и UniComp 400, то примерно столько и получиться.
А так с большим дисплеем есть ШТАТ ДСТ-2, только у него цена высокая.
Дмитрий Штат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2017, 08:51   #2
Дмитрий Штат
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 47
Re: ШТАТ делает бк для Гранты - 3

Для ШТАТ ДСТ-мини сделали версию 10.
При переключении между параметрами сначала на экране название (на 1 секунду), а потом переход на значение.
Дмитрий Штат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2017, 16:29   #3
BigKot
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: К2 хэтч+АКП (21922)
Сообщений: 1,410
Re: ШТАТ делает бк для Гранты - 3

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Штат Посмотреть сообщение
Для ШТАТ ДСТ-мини сделали версию 10.
При переключении между параметрами сначала на экране название (на 1 секунду), а потом переход на значение.
Вот это молодцы!
Кстати, а есть функция работы с АБС(прокачка, например)?
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2017, 11:22   #4
Дмитрий Штат
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 47
Re: ШТАТ делает бк для Гранты - 3

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Вот это молодцы!
Кстати, а есть функция работы с АБС(прокачка, например)?
С АБС только чтение ошибок, может в дальнейшем и добавим какие-либо функции.
Дмитрий Штат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.