Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АКПП

Результаты опроса: Есть ли у вас проблемы с АКПП, довольны ли вы ее работой
Нет проблем, всем доволен 203 51.92%
Нет проблем, но есть замечания 75 19.18%
Есть проблемы, но доволен 43 11.00%
Есть проблемы, недоволен 48 12.28%
Другое (расшифруйте в комментах) 22 5.63%
Голосовавшие: 391. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2017, 17:57   #11
UnixCat
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Казань
Пол: Женский
Сообщений: 22
Re: У кого есть проблемы с АКПП?

Цитата:
Сообщение от 37_Иван_37 Посмотреть сообщение
Добрый день всем. Хочу приобрести Гранту с АКПП, с пробегом 40-50 тыс. км, соответственно вопрос. Надежна ли АКПП на Гранте? Читая отзывы закрадываются сомнения о ее надежности. Заранее всем спасибо.
Недавно купила с АКПП (правда, новую) предварительно также смотрела отзывы, и они, наоборот, в целом оставили положительное впечатление)
Большим пробегом пока похвастаться не могу, но все же АКПП радует)
UnixCat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.