Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Тест-драйв Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 14:31   #10
firefly
Форумчанин
 
Аватар для firefly
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Губаха
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 199
Re: Впечатления от Лада Гранта

Кстати, кто в курсе, сегодня звонил представителю ВАЗ в нашем Пермском крае, услышал информацию, что авто-ваз приостановил заказы на ЛГ, сроки возобновления не известны. Кто в курсе, правдива ли информация?
firefly вне форума   Вверх
 



Метки
лада гранта , тест-драйв

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.