я так понял что вы вообще и не пробовали камеру включить
Пробовал включить на телика прежде чем устанавливать, все работает! Так скачал прогу ну и включил камеру в ммс, проверял статуса что включено-результат ноль!
Р.S Дамп снял и сохранил на ЮСБи!
Последний раз редактировалось FReedooM; 13.04.2017 в 20:51.