Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Шины и колёсные диски

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2017, 20:10   #11
HeadShock
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Иркутск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Re: Большие колеса на Гранту - 2

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Ну и как оно??? )))).
Полёт удовлетворительный)

Сразу при установке упёрлось и пришлось срезать: уголок переднего бампера(внутри, не видно, да и получилось как будто так и было), сзади тоже уголок спереди внутри загнул пассатижами.

Поездив обнаружил шоркания об подкрылки спереди, и чем больше груз тем сильнее(плющит резину) - отдалил креплениями и углубил феном где трёт. Что делать с трением об кузов спереди пока не знаю. Угол поворота сильно снизился, на парковках надо больше мастерства, и в крутых поворотах дороги.

По ощущениям - заметно мягче и увереннее по ямам и лужам(такую боковину на такой машине вряд ли удастся убить)
HeadShock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.