Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2017, 21:19   #9
sansanych01
Форумчанин
 
Аватар для sansanych01
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Изображений: 3
Re: Обсуждаем 2-дин магнитолы и их установку

Поделюсь ещё одной приблудой..в январе я писал как устанавливал 2 дин магнитолу на андройде купленную на Али... И столкнулся с такой проблемой что не очень удобно особенно на ощупь переключать музыку на сенсоре ...отвлекаешься от дороги.... Мультируль не предусмотрен у нас и канбуса тоже нет.... Заказал пульт опять на Али пульт с канбусом.. За 1000р
http://s.aliexpress.com/rMfMvUVb ибо 300р блютуз и вифи пульты не комифобильны из забивания каналов...на вифи возможна раздача ,а блюпуп занят всегда Телефоном и елм(диагностики сканер)...Все работает и все эстетично ,а главное удобно...
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20170423_195950.jpg (92.6 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_20170423-203612.jpg (72.7 Кб, 29 просмотров)
sansanych01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.