Вот это меня и смущает, что же там за резина такая мягкая. ,
Не столько мягкий материал, сколько форма резиновой части.
Цитата:
Сообщение от www-shurik
По факту она гасит нагрузку от амортизатора, т.е. в большей части "высокочастотную". А вот разовые удары думаю эта резина гасить не сможет, когда стойка сработает на отбой.
Она и не должна. Стук при полном выходе штока он внутри амортизатора рождается а не в опоре.
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно. С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано