Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2012, 14:13   #11
i-VEK
Форумчанин
 
Аватар для i-VEK
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Audi Q3
Сообщений: 57
Re: Музыка в Ладе Гранте

Цитата:
Сообщение от ИгАрЁк Посмотреть сообщение
А колонки выбирали специальные, чтобы были уже или установщики советовали какие брать, чтобы бардачок не задевал? Много внутри места для колонки под сеткой?
Если у Макс1135 стоят 13" колонки, то я восхищен! У меня стоят колонки диаметром 165 мм. В стандартные передние места спокойно входят 16-сантиметровые колонки, сервисмены дилера об этом знают! Хотя многие владельцы Гранты думают, что там рассчитано под 13-сантиметровые Посмотри в моём профиле марку колонок, введи в поисковике габариты и увидишь глубину. Могу сказать, что они довольно НЕ плоские

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Макс1135 Посмотреть сообщение
В задних дверях выштамповка под колонки представляет собой полосу с сужением к краю,если не ошибаюсь шириной сантиметров 7. А если поставить туда колонки я не знаю как это будет смотреться? но по мне не айс!
Здесь, на форуме, кто-то размещал фото с круглыми 13-сантиметровыми колонками в задних дверях на штатных местах. Выглядит ужасно, да простит меня владелец этого авто Я подожду штатных сеток и технических решений, а пока большие колонки в передних дверях, пропущенные через усилитель, меня устраивают более чем!!!

Последний раз редактировалось feudor; 14.02.2012 в 16:08.
i-VEK вне форума   Вверх
 



Метки
музыка , лада гранта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.