Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2017, 17:11   #1
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан - 4

Цитата:
обе с алюминиевым БЦ) - автоваз в свои новые разработки продолжает ставить чугуниевые БЦ.
Ага тут про ремонтопригодность двигателей стоит еще вспомнить. А так веста на сколько побольше на столько и потяжелее - вот и все.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
И опять единичные сантиметры по ширине у нас - это значительная разница. А то что сзади пассажиры весты упираются, в отличие от поло, в потолок - это так, мелочи..
и по ширине 4 см почти, и длину 8 см. Это и есть по сути разница между В и С классом, ну тут на пол класса хотя бы в данном случае думаю потянет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
К тому же, скидки никто не отменял, когда речь о жирных комплектациях - дилеры могут быть вполне сговорчивы. На поло клубе есть люди, купившие машину с 1.4 тси в районе 700 тыр.
Я там сам сижу - активный участник. Знаю только что GT с 1.4 тси там купил один за лям почти по цене базовой шкоды уже. Про 1.4 тси поло за 700 это уже сказки совсем пошли.
hoh23 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.