Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Электронные блоки, ММС, навигация и круиз контроль

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2017, 21:09   #1
destin
Технический специалист
Электрооборудование
Двигатель и его системы
 
Аватар для destin
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург, Павловск.
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,953
Re: Круиз-контроль

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Вот здесь чел вроде прикрутил круиз на 21126-1411020-90, у них платы вроде бы одинаковые с 21126-1411020-67 v6.37, правда на Гранту с АКПП. Но здесь вот чел прекрасно ездил с АКПП прошивкой на ручке, пока ЭБУ не залил и не узнал, может ее попробывать...
это я читал, почти 2 мес назад. там прикрутили к акпп на другой версии платы. то что они другие это точно.
__________________
"Совершенство в разработке достигается не тогда, когда нечего добавить, а тогда когда нечего убрать."
Антуан де Сент-Экзюпери
Q&A
Q. Вобщем все работает , но не запускается двигатель!
A. Так не бывает. Если ВСЕ работает, то и двигатель запустится. Если не запускается, значит что-то не работает.
destin вне форума   Вверх
Старый 31.08.2017, 21:51   #2
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,228
Re: Круиз-контроль

Цитата:
Сообщение от destin Посмотреть сообщение
там прикрутили к акпп на другой версии платы. то что они другие это точно.
где-то на драйве это челяба тоже писал про 90 версию, что он сделал круиз. А у 90 и 67 версия одна v6.37. Вообщем надо его самого спрашивать
Вот здесь он на 08 с АКПП делает
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 31.08.2017, 23:11   #3
destin
Технический специалист
Электрооборудование
Двигатель и его системы
 
Аватар для destin
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург, Павловск.
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,953
Re: Круиз-контроль

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
где-то на драйве это челяба тоже писал про 90 версию, что он сделал круиз. А у 90 и 67 версия одна v6.37. Вообщем надо его самого спрашивать
Вот здесь он на 08 с АКПП делает
08 это как раз то на чём писалось на том форуме. про 90 не видел нигде хотя усиленно искал. если найдёшь - отпишись.
__________________
"Совершенство в разработке достигается не тогда, когда нечего добавить, а тогда когда нечего убрать."
Антуан де Сент-Экзюпери
Q&A
Q. Вобщем все работает , но не запускается двигатель!
A. Так не бывает. Если ВСЕ работает, то и двигатель запустится. Если не запускается, значит что-то не работает.
destin вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.