Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Проводка,предохранители,ЦЗ,стеклоподъемники,клаксон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2017, 17:10   #1
alex23845
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Петрозаводск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2190 норма
Сообщений: 24
Re: Как правильно подсоединяться к проводке

Да, чтобы Ваговские нужно разрезать провод, зато надёжно, а чтобы не разрезать единственный выход это скрутка с пайкой, т.к. скрутка без пайки как то страшно в авто. Правда непонятно как одевать термоусадку не разрезая провод. Остаётся изолента.
alex23845 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2017, 17:40   #2
dikkid
Форумчанин
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Казань
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 -> skoda Octavia 1,2
Сообщений: 714
Re: Как правильно подсоединяться к проводке

Цитата:
Сообщение от alex23845 Посмотреть сообщение
зато надёжно
не надежно.
Не хочется паять, я уже посоветовал - сделать через обжим НЕ РАЗРУШАЯ пороводника к которому подключаетесь.
В авто 90% соединений сделаны через обжимку.
dikkid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.