Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2017, 21:26   #10
denlom
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-13
Участник симметричных КаПри
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Орел
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада гранта
Сообщений: 472
Re: Сигнализатор "Check engine" и прочие ошибки - 2

Цитата:
Сообщение от ВитюХа Посмотреть сообщение
здорова мужики! решил я заказать себе емл 327. я так понял, что с версией блютуз связь не ахти + связывается с далеко не всеми программами(отзывы из инета). вопрос по юсб - свяжется ли он с андроидом? или тока с буком? шнур там юсб. то есть если я к нему подключу шнур юсб-микро юсб, а потом телефон... будет ли это всё хозяйство работать???

Добавлено через 2 минуты
и ещё... в теме про вопрос-ответ по движку расписал свою проблему... может отсюда кто что подскажет.

Добавлено через 22 минуты
пробовал щас проверить датчик детонации. при лёгких постукиваниях болтиком показания не меняются вообще. сильно стал стучать вроде запрыгали немного. в каких вообще пределах должны эти показания меняться?
ЮЛМки разные. И разные проги их видят по разному. По синему зубу норм работаем ОпенДиаг. Но там 1.5 версия Юлмки нужна. 2.0 не видит.
А так бы в Орле на встречу приехал, показали бы, мож чего бы присоветовали.
__________________
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.