Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2017, 12:59   #11
слесарь
Форумчанин
 
Аватар для слесарь
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21906 ГРАНТА, 2106
Сообщений: 661
Re: ШТАТ делает бк для Гранты - 3

Цитата:
что прогрев свечей никто не использует?
2-3 раза в году и не больше минуты.
Цитата:
версия старая прошивки
Какая?
Цитата:
предупреждает о превышение заданной скорости
Есть такое(версия прошивки 2,5)
Цитата:
о не выключенных габаритах. Тоже не маловажное если в спешке забыл выключить свет
Об этом и приборка предупреждает, и Штат пищит.
Цитата:
у меня комплектация стандарт
Аналогично.
Цитата:
переключаюсь на мгновенный расход
Эти показания вообще ни о чём(моё мнение и не более того).
Цитата:
кто водит одну и туже машину больше 5 лет
А без разницы какую водить, более 30 лет на разных.
Цитата:
при каком положении расход топливо меньше
Чем меньше резких ускорений и торможений - тем меньше расход.
Цитата:
У меня он вообще не показывает. Может версия старая, а может и не настраивал.
Эти показания на Х1-G и не настраиваются.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Как то Вы цитаты странно делаете
Выделил текст, нажал появившуюся педаль "ЦИТИРОВАТЬ" и всё.
__________________
Самый дисциплинированный водитель - обнаруживший, что забыл права!
слесарь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.