Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Шины и колёсные диски

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2018, 23:04   #11
amir1
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Re: Опыт эксплуатации штатных шин "Кама -217"

Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
Вариант привезти резину дилеру, чтобы установить на ваш автомобиль, видимо не рассматривался?))

А при наличии в месте расположения дилера интернет-магазинов, делается вообще гениально: Заказываем доставку к дилеру на день получения нового автомобиля и записываемся к этому же дилеру на шиномонтаж)).

зы: Шиномонтаж будет конечно дороже, чем за воротами, но иногда это лучше чем рассекать на всесезонках/лете по ледяным дорогам.
А кто заставляет ездить зимой на "всесезонках"? Всесезонок не бывает. По льду Кама ездит весьма неустойчиво (пробовал), а вот в холодную погоду без льда, она не деревенеет в такой степени, как летняя. Поэтому в межсезонье ее использовать можно, ещё раз оговорюсь: без снега и льда. Зимой нужно использовать зимние шины, а не всесезонные. Если зима ещё есть. У нас январь и +2. Было плюс 5 неделю назад. В сельской местности есть снег и лёд на грунтовых дорогах. Там - только зимние. В городе можно и на Каме пока.
amir1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.