Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Фары,фонари,лампы,освещение салона, органы управления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2018, 23:05   #11
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Светодиоды (применение, проблемы, решения)

Цитата:
Сообщение от luchsergey Посмотреть сообщение
Тк почти на всех авто дхо лэд то не гоните пургу.
М... так и ксенон много где стоял и стоит.

Дело то в другом. Когда световой прибор является частью конструкции, имеющей ОТТС, или его установка и применение официально одобрено с внесением отметок в документы, это всё здорово. А когда "что то этакое" приколхожено без соотв. замеров и испытаний (и официального оформления), это изменения конструкции ТС и меры воздействия известны.

Отдельно, СД "лампы" в штатных ДХО Гранты с точки зрения нормативных документов равны ксенону у нее в головнлм свете.
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано

Спецсимволы для вставки в сообщение

°±²³™·©•
[свернуть]
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
дхо , светодиодные лампы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.