Дело то в другом. Когда световой прибор является частью конструкции, имеющей ОТТС, или его установка и применение официально одобрено с внесением отметок в документы, это всё здорово. А когда "что то этакое" приколхожено без соотв. замеров и испытаний (и официального оформления), это изменения конструкции ТС и меры воздействия известны.
Отдельно, СД "лампы" в штатных ДХО Гранты с точки зрения нормативных документов равны ксенону у нее в головнлм свете.
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно. С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано