Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2018, 15:56   #11
ил73
Форумчанин
 
Аватар для ил73
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Северо-Западный федеральный округ
Пол: Мужской
Сообщений: 1,599
Re: Масло Лукойл: Отзывы - 5

Цитата:
Может быть, топливо или ОЖ попала.... Но точно, от смеси минералки и кряка таког не будет!
Если бы автор истории написал о снижении уровня ОЖ или увеличении уровня масла то таки да ,,но тут на фоне типа полного здоровья тока одна неувязка -самостоятельная замена моторного масла с одного типа на другое ,что они близки это хорошо ,поэтому авто и проехало 2 т.км -было бы дело летом ,то скорее всего владелец даже бы и не заметил разницы , но вот в зимних условиях не проканало
__________________
мои предыдущие авто : ЗАЗ-1102 ,ВАЗ -2107,Иж-2126, Нексия , Ниссан Кашкай+2 дизель 2WD. Гранта лифтбэк продана - из плюсов очень экономична в обслуживании и низкий расход топлива... Езжу на Террано/Дастер 2.0 4WD
ил73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.