Добавлено через 13 минут
в угоне.нет предлагали алигатора с2 за 5рубасов плюс 4концевика с работой 1200 и актуатор в дверь где то также короче сига обходится в 10ку почти
Чет дорого за аллигатор получается...лучше первый мобикар поставить, добавить чуток за установку у хорошего гаражника. Хоть система современная с длительной гарантией.
Дешевле будет??? Да ладно )))
4 концевика +замок +работа это не изменится....
О каком замке речь? Для нормы и выше нужен один концевой(для капота) остальные имеются в замках дверей и крышки багажника. Да и стоимость их(если уж так загорелось поставить в пороги) максимум 100р за штуку. За хорошую работу заплатить хорошо , это понятно.
__________________
Самый дисциплинированный водитель - обнаруживший, что забыл права!