Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Ременные приводы двигателя,ГРМ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2018, 10:40   #11
АртМ
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1
Re: Ремень генератора восьмиклапанника -2

Добрый день! К сожаления не могу создать темку отдельную поэтому спрошу тут, так как наверное наиболее подходящее. Гранта 8-клапанная конца 17 года с кондицинером, натяжной ролик ремня привода допагрегатов есть, но натяжителя нет ( прикладываю фото ). В связи с чем вопрос - регулируется ли как то натяжение, и как менять, получается как на гранте без кондея? Заранее спасибо и прошу прощения если оффтоп
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20180314_092014.jpg (49.6 Кб, 60 просмотров)
АртМ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.