Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Ременные приводы двигателя,ГРМ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2018, 10:49   #10
Сергей3
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2017
Адрес: Брянская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 559
Re: ГРМ двигателя "стандарт" 11183

По поводу ремня генератора понял. Кстати пока искал информацию нашёл интересный спрособ снятия ремня без натяжника. Правда видео с Калины, но движок то наш и без натяжка думаю у нас тоже самое будет.
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=1T_p26AT_Zo
Так и ремень не повредишь.
Ещё вопрос нужно ли обязательно снимать снизу что держит ремень генератора с каленвала при замене ремня ГРМ? Или с ней не увижу контрольные точки?
Сергей3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.