Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2018, 13:14   #1
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,592
Re: VW Polo седан - 5

Цитата:
Зато без камеры
Камеру поставить проще всего и недорого. Но не вижу надобности пока.
Цитата:
колхоз всякий
Не путай колхоз с заводскими решениями.
Не вижу проблем, если ставишь оригинальные запчасти и получаешь полностью заводское решение, которое ничем не отличается от того, что идет с завода.
Например, если доустановить на весту штатный мультируль - он что, будет чем-то хуже заводского мультируля? Нет.
Цитата:
Лучше иди салон замерь метром )
Так ты фото так и не выложил.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Вангую появление в продаже комплектов светодиодной оптики.
Для нее кстати и омывателей не нужно. Значит поставить жирный свет будет вообще просто.
Neibot вне форума   Вверх
Старый 28.09.2018, 13:20   #2
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан - 5

Цитата:
Например, если доустановить на весту штатный мультируль - он что, будет чем-то хуже заводского мультируля? Нет.
Может и будет ) смотря как криво установишь )

На весте уже и так идет мульти руль сразу с комфорта, мульти руль еще ладно криво, а вот если с есп что накосячишь уже не шутки )
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 28.09.2018, 16:43   #3
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,592
Re: VW Polo седан - 5

Цитата:
если с есп что накосячишь
Не сложнее, чем поменять ГТЦ тот же. В комплекте даже оригинальную тормозуху положили.
Если есть сомнения - всегда можно найти опытных сервисменов с гарантией на работу.
Neibot вне форума   Вверх
Старый 30.09.2018, 00:40   #4
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан - 5

Цитата:
Не сложнее, чем поменять ГТЦ тот же. В комплекте даже оригинальную тормозуху положили.
Если есть сомнения - всегда можно найти опытных сервисменов с гарантией на работу.
Мне тогда проще б.у взять машину и уже что-то доделывать. И классом выше будет за эту сумму куда внешне,внутри. Что бы я в какой-то поло есп сидел пилил - упоси боже меня от такого.
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 30.09.2018, 14:59   #5
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,592
Re: VW Polo седан - 5

Цитата:
проще б.у взять машину и уже что-то доделывать.
Есть риски того, что доделывать придется много. И вовсе не то, что изначально планировалось.
Neibot вне форума   Вверх
Старый 02.10.2018, 10:33   #6
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан - 5

Цитата:
Есть риски того, что доделывать придется много. И вовсе не то, что изначально планировалось.
Ты когда новую машину взял уже сразу минус сотню условно потерял. И первые года она сильнее теряет в цене нежели потом.

На б.у авто ездил, через 2-3 года продавал за те же деньги что и брал.

Добавлено через 7 минут
На гранте спорт той же за 4 года 100 тыс почти потерял учитывая что она еще подорожала с 443 до 609 новая за эти 4 года.. Ну и колеса и резина вложения, а б.у я брал с двумя комплектами сразу.

Последний раз редактировалось hoh23; 02.10.2018 в 10:28.
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 02.10.2018, 12:47   #7
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,592
Re: VW Polo седан - 5

Цитата:
На б.у авто ездил, через 2-3 года продавал за те же деньги что и брал.
Я так делал и на новых. Та же гранта например.

С нынешними темпами подорожания новых авто - что-то мне подсказывает, что на поло я если и потеряю на продаже, то весьма немного. Чего не отнять у иномарок - они весьма ликвидны и дешевеют со временем не так сильно, как автоваз.

Цитата:
колеса и резина вложения, а б.у я брал с двумя комплектами сразу.
Нутк ты учитывай что новые колеса - это новые колеса. А б/у комплект - это б/у комплект.

Можно и на новую машину взять резину с рук, но экономия сомнительная ИМХО.
Neibot вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.