Камеру поставить проще всего и недорого. Но не вижу надобности пока.
Цитата:
колхоз всякий
Не путай колхоз с заводскими решениями.
Не вижу проблем, если ставишь оригинальные запчасти и получаешь полностью заводское решение, которое ничем не отличается от того, что идет с завода.
Например, если доустановить на весту штатный мультируль - он что, будет чем-то хуже заводского мультируля? Нет.
Цитата:
Лучше иди салон замерь метром )
Так ты фото так и не выложил.
Добавлено через 15 минут
Цитата:
Вангую появление в продаже комплектов светодиодной оптики.
Для нее кстати и омывателей не нужно. Значит поставить жирный свет будет вообще просто.
Не сложнее, чем поменять ГТЦ тот же. В комплекте даже оригинальную тормозуху положили.
Если есть сомнения - всегда можно найти опытных сервисменов с гарантией на работу.
Не сложнее, чем поменять ГТЦ тот же. В комплекте даже оригинальную тормозуху положили.
Если есть сомнения - всегда можно найти опытных сервисменов с гарантией на работу.
Мне тогда проще б.у взять машину и уже что-то доделывать. И классом выше будет за эту сумму куда внешне,внутри. Что бы я в какой-то поло есп сидел пилил - упоси боже меня от такого.
Есть риски того, что доделывать придется много. И вовсе не то, что изначально планировалось.
Ты когда новую машину взял уже сразу минус сотню условно потерял. И первые года она сильнее теряет в цене нежели потом.
На б.у авто ездил, через 2-3 года продавал за те же деньги что и брал.
Добавлено через 7 минут
На гранте спорт той же за 4 года 100 тыс почти потерял учитывая что она еще подорожала с 443 до 609 новая за эти 4 года.. Ну и колеса и резина вложения, а б.у я брал с двумя комплектами сразу.
Последний раз редактировалось hoh23; 02.10.2018 в 10:28.
На б.у авто ездил, через 2-3 года продавал за те же деньги что и брал.
Я так делал и на новых. Та же гранта например.
С нынешними темпами подорожания новых авто - что-то мне подсказывает, что на поло я если и потеряю на продаже, то весьма немного. Чего не отнять у иномарок - они весьма ликвидны и дешевеют со временем не так сильно, как автоваз.
Цитата:
колеса и резина вложения, а б.у я брал с двумя комплектами сразу.
Нутк ты учитывай что новые колеса - это новые колеса. А б/у комплект - это б/у комплект.
Можно и на новую машину взять резину с рук, но экономия сомнительная ИМХО.