Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2018, 23:23   #25
aleksis66
Форумчанин
 
Аватар для aleksis66
 
Регистрация: 07.08.2018
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta 8кл.
Сообщений: 116
Re: Масло SHELL HELIX

Цитата:
Ты сам не брал НХ7 5/40, не катал?
Это было давно (2005-2007г) и и на Классике 2107. Машина масло жрала изначально и по этой причине ничего сказать про него не могу. Последние 6 лет ездил на Мобил1 5/30.Вот оно понравилось,но оно дорогое да и из другой темы.))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Больно уж цена заманчивая, если не палёнка.
Я сам то не покупаю в инетмагазах,именно что бы на паленку не нарваться. Только в одном проверенном магазине ,там дороже зато я уверен в качестве.
aleksis66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.