Это было давно (2005-2007г) и и на Классике 2107. Машина масло жрала изначально и по этой причине ничего сказать про него не могу. Последние 6 лет ездил на Мобил1 5/30.Вот оно понравилось,но оно дорогое да и из другой темы.))
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Больно уж цена заманчивая, если не палёнка.
Я сам то не покупаю в инетмагазах,именно что бы на паленку не нарваться. Только в одном проверенном магазине ,там дороже зато я уверен в качестве.