Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Трансмиссионные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2018, 22:54   #10
Sancho48
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Липецк
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 2,375
Re: Масло в коробку передач - 2

Ну Логан на любителя или ценителя.)
Зик заливал вот такое ZIC G-FF 75W-85 только полусинтетика, всё хорошо и передачи в мороз лучше стали включаться, чем на заводском.
Sancho48 вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.