Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2018, 00:43   #11
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: ŠKODA Rapid

Цитата:
Просто ты не ездил на автомате. Я на роботе поездил - мне не понравилось, в т ч динамика. Ездил на Весте. Разгон вообще тухлый был, педаль в пол, на третьей в горку обороты еле еле повышаются. Ну а если брать рапиде, то по паспорту разгон до сотни 11,6 у Рапида 11,6. Веста 1,6 механика 11,2. Только вот крутящий момент у нее 148 при 4200, а у вага 155 в диапазоне 3800-4200. Движок более эластичный и экономичный. С моей АКПП по городу больше 8 не поднимается. На Гранте к примеру видел 12-13 литров.
На автомате как раз таки и езжу время от времени на поло.. А на роботе не ездил наоборот я. Динамика у поло с акпп чуть хуже даже чем на моей весте кажется. По отзывчивости, разгону и ускорению при нажатии педали..

Добавлено через 2 минуты
Обе так себе едут, но поло даже похуже едет ...

На обгоны какие-то ходить незапланированные заранее с резкими ускорениями так себе на этих машина - практически не позволяю себе такую роскошь. На спорте вот спокойно на такие маневры шел.
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.